Любовь

посоветуйте, что лучше: провести домашний проводной интернет или купить 4g модем?

Илья Балахнин

Провода...

Олечка Золина

Домашний проводной лучше

Жека Миронов

4G ЭТО РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК ВООБЩЕ ТО. Есть 3g и Lta..это во первых, а во вторых, все зависит как пользуешься инетом и в основном для чего. На территории бывшего СОЮЗА 3G чаще всего плох, не стабилен с большими лагами и пингом.

Ekaterina Artemova

Это индивидуально, в зависимости от ваших условий. Провода тоже разные бывают, телефон-ADSL,оптика-ETTH,скорости в десятки раз разные. Кто знает, есть ли возможность такого подключения в вашей местности? И попадает ли ваша местность под покрытие 4г, какие там тарифы, какие провайдеры есть.... Кроме вас, на все вопросы ответить некому)))).

Анна Саламатина

Провода, конечно, надежнее. Но если ты в глуши лесной, где-нибудь в поселке Кукуево, где петухи по дорогам ходят и нет асфальта, то туда провода никто не потянет. Там только жучок выручит.
Впрочем, сам отзывы почитай, есть удобный ресурс http://101internet.ru/ выбираешь свой регион там (ну, город) и выбираешь из списка нужного провайдера.

Dima Maksimov

Если решитесь на модем - 0677512630. Обращайтесь!