Liuda Kirkova

Провести домашний телефон

Живу в деревне. У саседей через дорогу (асвальт) проведен домашний телефон. Могу ли я себе провести домашний телефон? Сколько это будет стоить и как много это времени займёт? ? Республика Беларусь)

fa
faraw81

Сотовый будет дешевле-по любому! Россия.

Сергей Азаров

не знаю как у вас у нас тысяч 10 минимум станет. да и зачем? купите лишнюю сим карту с той же сетью на которые часто звоните ( есть тарифы внутри сети безлимит бесплатно) чем будете платить за одну минуту 50 копеек. . да еще и абонентскую плату. . а на симке тоже можно подключить городской номер

Сергей Рыжов

я купила в МТС мобильный по скидке в пределах 2000 руб, симка 150 руб и платы за разговоры, много различных программ, по которым разговоры тебе обойдутся дешевле, а от телефона хотим избавиться: плата в месяц за содержание линии 202 руб+ купить линию 5 лет назад стоила 5000 руб. сейчас, наверное, дороже. да сам аппарат около 1000, а то и дороже, да и постоянно звонят. что то требуют и предлагают, а переговоры можно по Скайпу, если есть компьютер

Айгуль Яркиева

А нужен ли он вам. У нас в Москве звониш не звониш а деньги плати самый маленький тариф за соединение 125 руб плюс каждый звонок деньги стоит. Еще надо платить за подключение телефона прокладкуикабеля и сети

Александр

Причем тут асфальт интересно... Так у соседей спросить не проще?

Сергей Ямщиков

мои родители (тоже в деревне ) платят за дом тел .где то 550 р в месяц + сотовые .Но в деревнях нужнее, мне кажется, дом .тел. ,чем в городе

Александр Приходько

Звонишь в телефонную компанию, задаёшь эти-же вопросы и получаешь ТОЧНЫЙ ответ.