Александр Косов

Как подключить телефонную коробку с двумя гнездами?

Там 8 проводков по 2 цвета, 2 желтых, 2 черных, 2 красных, 2 зеленых. На какие 2 цвета цеплять телефонный кабель?

Сам кабель состоит из 2 проводков и соответственно можно подключит только 1 аппарат, а как подключить 2 телефона???

Eкатерина Cтепанова

Красный и зеленый.. .
В данном случае два красных вместе и два зеленых вместе к двум этим хвостам кабель.. .

Ан
Анна

Аналоговый телефонный сигнал должен быть на двух средних пинах (контактах) в розетке.

Stas Dergachev

можно разобрать вилку на телефоне и посмотреть. можно методом тыка - ничего нигде не сгорит.

Яна Герасина

К двум средним с одного ряда и к двум средним с другого ряда. Если хотите оба гнезда использовать. А если только один, то достаточно подключения к одному ряду.