Юлия Жуковецкая

На телефоне неработает гарнитура

На телефоне неработает гарнитура, перезапускаю телефон и гарнитура начинает работать вытаскиваю гарнитуру у телефона отключается динамик тоесть говорить можно только на громкой связи в чем дело? Модель телефона sony xperia tipo

Александр Ефремов

в ремонт его надо или новый покупай)))

Андрей Смирнов

не совместимые модели А чистят только уши

Наталья Белякова

Надо чистить разъем для гарнитуры ежемесячно. Ватными палочками. Почистите. Если не получится, то надо в ремонт.

Ленок Демьянова

у меня такое было. Выкинула