Виталий Скрупскас

Беспроводная гарнитура для телефона

Подскажите, пожалуйста Какая беспроводная гарнитура лучше Jabra или sennheiser По комфортности для уха пользователя, по качеству звучания Телефон samsung galaxy s duos.

Дмитрий Шапилов

jabr`y берите лучше, они лучше беспроводные делают. сихи изза проводов и диапазона выигрывают только

Валька Чупина

Вообще-то это зависит от конкретного уха. А так, я за Jabra.