Олег Репецкий

Беспроводная гарнитура + видеокамера?

Такая задача. Имеем компактную видеокамеру с жестким диском, куда пишется видео+звук. Микрофонный вход присутствует. Как сделать так, чтобы вещать перед камерой с использованием головной гарнитуры (такой микрофон на ухе) ? Причем, чтобы не было проводов! И чтобы одновременно писало и видео, и звук прямо на жесткий диск камеры – очень не хочется потом сводить аудио и видео дорожки. Интересуют ссылки на продукцию.

Рустам

гуглите "беспроводная гарнитура". Вариантов миллион - от 100 долларов до 1000 и более. Традиционно в этом сегменте лидирует Зенхайзер.

Ольга Зибер

радиопетлички с вайфай приемником передатчиком-всё это есть в продаже

Юлия Жарова

это след. этап!