Морозова Елена

Объясните принцип работы беспроводной GSM видеокамеры.

Как она подключается к сети в 220 V, или работает за счет аккумулятора?
Если к сети - то подробнее, каким образом.

Про сеть разобрался, работает от блока питания. На сколько хватает блока питания камеры?

Причем тут модель. Основной принцип работы ЛЮБОЙ беспроводной GSM видеокамеры

Skif .

Модель хоть назовите, гадалки в отпуск ушли.

Hellen Petrovskaya

Тут нет экстрасенсов, пишешь вопрос пиши от А до Я

Татьяна Ременюк

Что значит на сколько хватит блока питания?? ? Пока не сгорит-будет работать. А принцип зависит от модели: либо отсылает видео по сигнализации, либо шлет постоянно, либо пишет на карту и выдает сигнал при срабатывании тревоги. Вообще принцип работы GSM камеры не отличается принципиально от любой другой камеры, единственное, что каналы передачи разные