Оксана Меркулова

Объясните принцип работы uTorrent

У меня скорость интернета - 1 мБ/сек. и думаю, что ~75 сидов достаточно, для того, чтоб скорость загрузки была хотя-бы половиной от скорости интернета, но у меня скорость колебается от 50 до 250 кБ/сек. Можно как-нибудь увеличить скорость, или хотя-бы объясните мне почему скорость настолько мала?

Денис Зайцев

Качай торент кидай в прогу выбирай путь загрузки и жми ОК начнется загрузка а скорость зависит от раздачи, популярности и частоты скачивания файла

Валентин

Сколько отдают, столько и получаешь.
1мб/сек - 1 мегаБАЙТ или мегаБИТ?