Юлия Козулина

Почему не скачивается через utorrent на работе?

бла бла бла, это я все и без вас знаю. Я заметил что на рабочем компе некоторые сетевые программы не работают. . вот почему.

?

А все, решил проблему, прокси прописал, заработало.

Та
Татьяна

грамотный админ

Ирена Жвингелайте

потомушто так захотел БОСС

Елена Коннова

начальство заблакировало

Джамиля Сотавова

там прокси видимо.

Ольга Ющенко

Потому что выход в интернет на работе осуществляется через корпоративный шлюз, который находится под контролем системного администратора. Он как правило оставляет открытыми лишь необходимый для работы набор протоколов - к примеру просто выход в интернет. А остальное закрыто как раз для того, что бы такие как вы своими торрентами не перегружали канал закачкой разного порна.