Максим С

Невозможно зайти на сайты при работе UTorrent

При работе UTorrent пинг почти не падает, в игрульки играется приемлимо, но вот какое-бы ограничение на скорость скачивания не ставил - сайты не грузятся (по крайней мере в IE и Opera). Юзаем дома локалку, в интернет через NAT, проблема проявляется только на той машине, на которой запущен торрент. Провайдер WEB Plus, хотя это наверное вообще ни при чём. Вот вам все условия.

Сергей Туркин

запусти utorrent, в трее есть его значек, подведи курсор к нему и нажми правую кнопку мыши, в контекстном меню будет пункт Ограничение приёма, и там ставь сколько тебе надо скорость загрузки файлов