Нурбек Абийбилаевич

Вконтакт взломали? Все видео со всех сайтов записанные на плеере вк. удалены, на сайт зайти невозможно. Только у меня та

При попытке зайти на сайт, написали что моя страница взломана. Потребовали сменить пароль, затем попросили номер сотового. на него пришла смс "в ответ напишите свой возраст". какого черта?

только у меня так или у всех? *

Наурызбай Нагметов

вконтакте написано, что они никогда не просят отправлять смс. у меня было почти тоже самое, надо попробовать зайти с другого устройства, пароль скорее всего будет другой, надо нажать забыли пароль, сделать новый, не вводить его на первом компе, отчистить от вирусов, потом проверить со старым паролем, и если все будет также, то придется очищать посерьезнее и из файла hosts удалить все строки с упоминанием о контакте

Оленька Маякина

да только у тебя)) ) у меня норм