Дмитрий Кузькин

Зарегистрировала на старый номер страничку, а та удалена теперь на новую зайти не могу. Вконтакте

Около месяца заходила через телефонный номер старая не открывалась, а теперь только старая и высвечивается, а на новую зайти не могу.

Ksю Анатоlьevна

короче набери в страничке забылап пароль и укажи что твой телефон новый и старую страничку привяжи к стр и все