Олька Бурова

Мошенничество в ВКОНТАКТЕ! Помогите, что делать? Зайти на сайт невозможно!

СМС МОШЕННИЧЕСТВО в ВКОНТАКТЕ! Что делать?

Ситуация такая, зашли на официальный сайт вконтакте (не на двойник никакой) , после заполнения логина и пароля высветилась информация о том, что мой аккаунт заблокирован так как с него рассылается якобы спам. Предложили сменить пароль, высветилось окошко с "старый пароль" "новый пароль" , заполнили и кликнули подтвердить. Появилось окошко с номером подтверждения с частью моего номера, остальное надо было дописать. Кликнув, пришла Смс-ка. Якобы там должен был быть КОД. Но было написано- Для получения кода отправьте ДА на номер 4012. Мы не стали реагировать, показалось странным. Закрыли все, перезагрузили компьютер. Опять попыталась войти в ВКонтакте. И история повторилась, но теперь с номером 5537. Ответили ДА. Пришла смс с кодом, после того как вставили КОД. Вместо захода на сайт, была прислан файл для перезагрузки чего-то на который наша антивирусная система выдала предупреждение, о том что там содержится ВИРУС. Файл был удален с компьютера. Проверена цена СМС, оказалось - 172 рубля!! ! Вконтакт войти не можем. Что делать? Помогите!

Алёна Ли

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видио пример и Подробная
инструкция