Ирина Аралова

Подскажите недорогую и качественную беспроводную WiFi видеокамеру.

Подскажите недорогую и качественную WiFi видеокамеру.

P.S. Особенно интересно мнение людей у которых есть подобные девайсы. Как они в эксплуатации?

Serguei Takmakov

D-link. У нас над детской кроваткой висит. функция ночного видения есть. Папа из америки за дочей наблюдает. абсолютно никаких нареканий. покупали за 5 000 с чем-то. без ночного видения по-моему около трешки стоила такая же.