Алексей Илюхин

Помогите выбрать гарнитуру.

Я уже совсем запутался.... Хочу гарнитуру для игр с USB аудио картой и с хорошим звуком 7.1. Но чтоб не только в игры играть но и фильмы посмотреть. И также хорошая шумоизоляция.

P.S. виртуальный звук 7.1! Извините за ошибку)))

Дима Гусев

Зачем мальчику 12 лет аудиокарта 7.1? Тебе потом к неё придётся колонки выпрашивать, на которых ты не будешь сидеть т. к. твои родители дадут тебе по щам если ты будешь громко их включать. Так что не страдай ерундой.
Из наушников могу посоветовать очень удобные, которые не давят на уши и стоят всего 400 рублей. Шумоизоляции нету, но за то звук не плохой для таких то динамиков, но самый большой плюс это то что уши после них не болят из за "плавающих" динамиков:
SmartTrack JOINT STH-7400