Александр Астахов

Помогите выбрать бюджетный и надежный холодильник на дачу!!!!

Наталья Маркелова

Холодильник "Саратов", дешево и сердито

Светлана

Посмотрите среди холодильников Атлант. У них много интересных моделей. Холодильники хорошего качества (на весь бывший Союз известны были) . Цена на них в пределах 20 тысяч. За такие деньги купите самый навороченный на две камеры с двумя компрессорами.

Св
Светлана

за город, где постоянные скачки напряжения, нужен без навороченной электроники, мы перевезли на дачу вирпул, там его и похоронили, т. к. стоимость ремонта мозгов была за гранью, потом был 2х камерный атлант, не понравились хлипкие ящики в морозилке и сильно шумит, но нормален по цене, его вернули в его ценовой политике индезит но фрост двухкамерный, теперь пользуемся им.

Вероника Зайнутдинова

"Атлант" . С двумя компрессорами удобнее.

Александр Федосов

А у нас на даче стоит старенький родительский Бош, у них дома работал лет 15 и у нас на даче около 4 лет. Так может вам с рук купить, но качественный холодильник.

Елена Васютина

Берите Атлант и не парьтесь, отличные холодильники!

Затирахин Дмитрий

Я вам рекомендую отвезти на дачу старый (который дома сейчас стоит) , а домой купить новый, хороший сборки к примеру Бош. Мы так постепенно отвезли все на дачу, и обновили дом. т. к. выкидывать жалко хорошую технику, мебель.