Олег Румянцев

допустим у меня есть ноутбук с видеокартой Intel HD, и он подключен к док-станции.

Смогу ли я подключить хорошую видеокарту к нему через док-станцию?

Юльчик Давыдова

нет, док станция не для этого нужна. Док станция подключает внешние устройства к вашему компьютеру (монитор, клавиатура, принтер) , может содержать дисковод, но вся производительность при этом черпается от компьютера установленного на Док станцию.