Татьяна Бульская

как объединить intel hd 2000 с дискретной видеокартой

знаю что никак, но всётаки может какие то зацепки есть, если что то дискретная гтс 450 (на гф 116)

и чипсет h61

а амд реализовали это в ллано там графическое ядро проца с дискретной видюхой можно в кросс обьединить

Дмитрий Федотов

никак.
можно только ускорить перекодирование видео с помощью втроенного в процессор видеоядра - и все, это максимум. И то не у всех процессоров на 1155 сокете эта функция поддержтвается

Юлия Щербакова

склеить суперклеем 🙂

Сергей Мячиков

не знаю что за проц у вас но у меня тоже возникла такая идея когда увидел эту функцию в биосе своей мамы нажал ок сохранил и вроде как работает потому как подключил к мамке моник третий так ради прикола и расширил стол на три монитора два от видюхи один от проца проц ай5 2500 к но чипсет у меня н77а за место стандартного биоса уефи вроде работает одновременно да еще включал приложение от мамы там тоже вкл нажимал