Андрей Кравченко

Как подключить микрофон к ноутбуку.

Как настроить микрофон к ноутбуку, чтобы когда что-нибудь говоришь слышать себя через колонки.

Роман

В наушниковое гнездо вставляешь микрофон, заходишь в панель управления, управлние звуком и определяешь в микшируемых инструментах - микрофон и т. д....

Ви
Виталя

У ноутбука должно быть два разъема - для наушников и для микрофона. Туда и подключайте, они обычно рядом находятся.