Марьяна

Можно ли подключить внутренний блок кондиционера не подключая внешний?

Купили кондиционер, хотелось бы его проверить на работоспособность, просто включаеться он или нет.

Владимир Крикунов

можно
он будет работать просто как вентилятор

Ta
Tatiana

Оригинально! Тогда зачем наружний вообще вам нужен-в нагрузку что ли дали ;-)Установят, включат, дадут пультик в ручки-вот и вся ваша работать-на пультик жмакать. А остальное не ваша головная боль.

Екатерина Бурдукова

некоторые модели тесно связаны друг с другом (внутренний с наружным) и включить отдельно внутренний в данном случае не удасться

Галина Мишланова

А смысл? Если купили в магазине с оформлением полной гарантии и устанавливать будут сертифицированные специалисты, то зачем вам что-либо делать самостоятельно? Все неполадки будут устраняться сервисным центром бесплатно в течении оговоренного срока.. .

Максим

Полную работоспособность сплит-системы можно проверить только соединив внешний и внутренний блоки (электрика+фреоновые трубки) . Внутренний блок при подключении к сети сможет работать только вентилятором и продемонстрировать работоспособность жалюзи и экранчика с температурой, если он есть.