Лика Лика

в ноутбуке очень тихо играет какая-то непонятная бесовская музыка/ Скажите как её выключить? С ума с ней сходишь.

Причём сама собой- без плеера. Я уже спать не могу с ней. Откуда она? Я думал меня глючит-нет.. . Там и порно какое то ещё записано. И всё это бесконечно повторяется..

Me
Mergen

перекрести его, и обрызгай святой водою.

Людмила Базлина

Может это в голове а не в ноуте? :))

Ксения Прокофьева

Я думал меня глючит-нет И НЕ СОМНЕВАЙСЯ...

Алексей Пасечный

У меняч тож так бывает, решаю просто ударом об стену ноута!

Дмитрий

А вообще, нужно залезть в микшер (на Win 7 в трее значок громкости) и там будет уже видно из какой именно программы идёт звук!

А может и вирусня какая.. .

Может переустановка браузеров поможет, если это там что-то открыто.. .

Сканирование сделай непосредственно перед загрузкой винды....