Ан
Антон

Проблема с колонками ( музыка вроде как-то играет, а слова очень тихо и как-то чем-то подавлены)

Музыка играет ( но с помехами) а слова ели ели слышны, что делать?? ? у меня win.xp!!! подключал другие колонки и наушники та же проблема. подключаю колонки к телефону все работает! ! Что делать? ? выручите пожалуйста

Сергей Васильев

Ищи включенные эффекты в панели управления звуковой карты.
В крайнем случае можно драйвер звуковой карты удалить и поставить заново - все эффекты отключатся.

Сергей

вот и у меня такая фигня: ( только с телефоном. где-то нашел инфу что это заземление в гнезде отошло.