Фаина Эдильбаева

Ноутбук HP G72 Выключился просто так.

Корочи Выключился вкулучаю он только начитает что то делать и опять выключается. Термо пасту меняли вот недавно и все чистили так что это точно не она так же перегрев наврятли так как ноут совсем не горячий и воздух с куллера идет прохладный подскажите что может быть?

Это не вирус так как стоит анти вирус касперского

Не батарея так как ноут и так в сети И он включился это что то с железом но с каким так как он от перенагрузки отключился вот только от какой подскажите утилиту для тестирования

Татьяна Пленкина

вирус. ставь систему по новому

Николай Микешин

ну.. . как вариант может с батарее что? попробуй включить на зарядке ноут, или даже без батареи.