Марина Негожина

После того, как я воткнул Флешку в Ноутбук - он выключился, и после этого уже не включается. Почему?

Почему так случилось? И как это исправить.
П. с. я как-то заметил, что внутри флешка немного погнулась. Когда я пытался ее воткнуть, то она войшла в средину только наполовину (так как дальше из-за поломки больше не йшло) , и после этого Ноутбук выключился.
Потом я был попробовал ее воткнуть в компьютер ...он тоже выключился, но после этого опять включился. Вот и не понимаю, что случилось.
Но вопрос так и остался - как включить опять ноутбук? Может надо попробовать выпхать аккамулятор и потом вставить его назад внутрь?

Евгения

Питание коротнул?

Павел Тюрькин

если ты замкнул питание порта USB на ноутбуке то скорее всего сгорел его контроллер, ноутбуку амба, а на компютере видно сработала защита, от кз, которй в твоём ноуте нет.