Юльчик Давыдова

Ноутбук ASUS непонятная неисправность, специалисты, помогите SOS!

Винда 7 Х64 запускается нормально, при открытии любого приложения или программы где присутствует поле для ввода символов заполняется буквой "Ъ" до упора. Такое впечатление, что залипла клавиша с буквой "Ъ". Отключил шлейф клавиатуры от материнки, неисправность не исччезает. Спецы, подскажите, надеюсь не южник накрылся?

Может у кого есть версия из-за чего это может быть?

Морсик

Промой разъём на матери и соседние участки спиртом

Галина

нам тоже непонятно