Лилия Степанова

Компютер включился но нет изображение!!?!

ребят купил новую Видяху поработала 2-недели (ровно) и потом такой прикол случился.
включаю камп как-то а он не включается тоесть нет изображение как я её только не ставил не прикручивал она не работает а камп включается ездел к мастеру у него работает ходил к другу она тож не работает че фигня кто подскажет видеокарта-Inno 3D gt430

мастер сказал все вроде работет даже не знает в чем дело

И блок питания у меня 300WT в рекомендуемых

Анастасия Шацких

как вариант - не хватает питания
что сказал мастер?

Максим

мб с монитором траблы?