Кай Романо

Стоит ли брать планшет, чтобы лежа на кровате не напрягаясь общаться, кино смотреь?

нетбук щас есть?

Юрий Николаевич

Стоит, очень удобно

Абдусамат Урунбаев

мне например ноут удобней

Сергей Травин

Для этого он и нужен. Удачи!

Женя Васильева

Можно, но можно взять нетбук, во первым больше полезного в нём, ну работать можно, чего не скажешь о планшете, ну есть и минус, в андроид игры не поиграешь, хотя возможно, при помощи приложения BlueStacks. Если кто не знает, нетбук это ноутбук, только в 2 раза меньше. У меня у самого есть нетбук, и лёжа на кровати удобно всё делать.

Anvar Fazilov

Да, бери. Вот только уснуть в желанное время не получится)

Ян Иванов

Учитывая до безобразия низкие цены на них (от 1500р примерно) , то почему бы и нет?)