Юл
Юлия

стоит ли брать планшет?

Камолжон

это тебе виднее стоит или не стоит

Николай

Смотря какой модели они разные бывают

Вл
Владимир

человек которому нужен планшет не задаёт такие вопросы.

Ол
Олег

Для работы с офисными приложениями - нет.
Для посмотреть кино в метро, проверить почту, написать сообщение в твиттере или вконтакте, а также веб-серфинг на природе - да.

Александр

Ты можешь смело брать планшет, если:
- хочешь ходить такой крутой с планшетом
- хочешь стоять часами под бесплатной вайфай точкой просматривая страницы вконтакте
- хочешь однажды сесть на него и увидеть как он красиво трескается

- ты разрабатываешь вебсайты и должен видеть как у клиента (стоящего под бесплатной вайфай точкой) отобразится твой сайт

Artem

Эх... планшет или электронка... сама мучаюсь, но хочу планшет, у него плюсов больше. А так бери планшет, очень полезная вещь.

Ан
Анатолий

вообще-то это ты должен понимать нужен он тебе или нет

Ге
Геннадий

смотря с какой целью?