Артём

Помогите!!! Стоит ли брать этот планшет?! (В описании)

New Планшет - Samsung N8000 Galaxy Note 2 10.1 3G 16Gb White
Характеристики Samsung Galaxy Note 10.1 16GB 3G N8000 White:
Экран: 10,1" PLS, 1280x800 / Процессор: четырехъядерный Samsung Exynos 4412, 1,4 ГГц + GPU Mali-400 MP4 / ОЗУ: 2 ГБ / Память: 16 ГБ / Камера: 5 МП + фронтальная 2 МП / ОС: Android 4.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / Bluetooth 4.0 / 3G (UMTS)/ Цвет: белый / Аккумулятор: 7000 мА*ч / Масса: 600 г

Vashington

Стоит, довольно не плохой, пользуюсь второй год и не каких нареканий нет, советую

Ксёна Кошка

У меня такой, проблем нет.. . Два года.
НО - сейчас появились более новые, уже с LTE....

Дороже немного, но оно этого стоит.. .

К примеру - Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T525 16GB LTE

Александр Жиляев

LTE - вещь абсолютно бесполезная. По крайней мере, в России.. .
LTE сетей в России, можно сказать, нет.. .

А так - приличный девайс. Дороговат, конечно, я такой же Ainol за 6 тысяч брал. Но зато Самсунг - бренд...