Светлана Грозненская

Лежу на боку, закладывает обе ноздри. Лежу на спите, всё проходит. И стоя тоже всё проходит. Соплей нет, не выделяются.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Весь интернет перерыл, подобных случаев нет.
Ещё когда по холодной улице пройдусь, тоже закладывает нос, потом минут 10 по теплому помещению похожу, опять дышать носом хорошо начинаю, как ни в чём не бывало. Помогите, пожалуйста.

Научная Библиотека Мснк

проверь нет ли искривления перегородки носа ( у ЛОР врача )

Gusserus

Искривление перегородок носовых