Vitalii Akulov

Припухлости в ноздрях при гриппе. Стоит ли беспокоится?

Приболел гриппом. Дышится не особо, имею искривление носовой перегородки. Заметил на внутренней стороне ноздрей припухлости, отверстия довольно узкие, одна ноздря чуть ли не слипается -звук такой как будто ноздря от перегородки отлипает. Так всегда припухает при гриппе или стоит беспокоится?

Королева Сайта

Лучше к врвчу сходи ото осложнение будит тогда и спрашивать не будеш в больничку положат и начнут тя лекарствоми разными фаршировать .Оно те надо?