Екатерина Рябцова

Болит в правом боку лежа на кровати что это может быть кроме апендицита

Светлана Саввина

Гинекология, дивертикулит, обычная мышечная боль

Дмитрий Росляков

Если боли ближе к мочевому пузырю - это может песок идти по мочеточникам - это не страшно - попейте мочегонное -морс из клюквы, отвар из листа брусники. Если ближе к ребрам - возможно холецистит - можно пойти на узи и уточнить. Определить аппендицит можно по анализу крови на лейкоциты