Пётр Коколо

Болит правое легкое. Не дышит правая ноздря (Когда закрываю левую ноздрю и дышу правой начинает еще больше болеть.

И такое чувство как-будто нос онемел. 2 дня уже это не приятно чувство. Капаю в нос нафтизин каждый день лет как 5. Ну это не из-за него... Что делать? Блин, я очень боюсь... ((

Очень боюсь врачей в последнее время. Раньше такого не было (

Павел Старченко

Легкие, единственный орган, который не имеет нервных окончаний, соответственно и болеть не может.

Alex Kvak

Не мудрено, закапались, долго нельзя капать в нос, а вы каждый день и уже пять лет. Ужас. Иногда даже это приводит к бесплодию.. .
Идите к врачу, хватит заниматься самоперелечиванием