Сергей

Разбили нос в начале сильно шла кровь! потом вроде промыл и всё дышит только правая ноздря а левая нет дышать тяжело

ПОмогите

Нос прямой

НО с синяком

Ол
Ольга

Обратитесь к ЛОРу поскорее, если окажется что нужно что-то поправить это гораздо проще сделать по свежему.

Кс
Ксюха

Обратитесь к врачу. Может у вас в носу коноплей пережало

Илона G

Надеюсь хрящ сразу вправил? Потом для этого придётся заново нос ломать или перегородку долбить.

Алексей Дмитриев

Полагаю, что искривлена перегородка.

Александр Михеев

закапай навтизин.