Светлана

Легкая боль в левой ноге, Болят то ли мышцы то ли кость, особенно в коленях при сгибании. В чем причина по вашему.

Прошлом году сильно пришлось в начале зимы мерзнуть и через какое то время начал чувствовать, что то с ногами ниже колен не то.

Татьяна Нащинская

срочно идите к врачу-только профессиональный врач может поставить правильный диагноз и назначить лечение

Анютка Александрова

От переохлаждения можно заработать ревматизм, но лучше диагноз поставит врач. Мой отец лечит ревматизм нанопластом - клеит на место боли на 12 часов. Но ему врач показал место куда клеить.

Евгений Слащилин

В баньку пора.. . И чем скорее, тем лучше...