Юлия Гененрайх

Подскажите препараты...

Подскажите препараты от которых пропадает аппетит. Только в следствие побочного эффекта.
Жиросжигающие типа анорексиков не продают без рецепта. Подскажите недорогой.
После соревнований аппетит как у быка. Ем все, что вижу, уже 4 день.

Виктория Манухина

все они имеют много побочек
самое простое ешь но малокалрийную пищу пей воду

лучше лишний кг чем проблемы с головой и печенью

Ко
Константин

крепкий кофе или чай отбивает аппетит часа на 4. 3 ложки кофе

Murat Bakiev

Лучше посоветуйтесь с тренером или врачом насчет питания

Юлия Алимханова

такое назначение должен делать врач и по показаниям!! ! ешьте низкокалорийные продукты их не мало,