Ро
Роза

Подскажите нормальный успокоительный препарат? .

Всю жизнь на нервах уже не могу ничего с собой сделать завожусь с пол оборота вечно чем-то не доволен.

Светлана Муслимова

Ноофен, фенибуд и грандаксин

Мирза Мирзоев

грандаксин седуксен афабазол

Юлия Тихонова

от недовольства нет таблеток, нужно устранять психологические причины дискомфорта
грандаксин не советую, кстати- поначалу помогает, а потом плохо все
лучше афобазол

Надежда

Нотта-офигенный препар, пил всегда когда были ночные смены.

Оленька Маякина

Грандаксин дневной анксиолитик, пейте лучше ново-пассит, химия только еще сильнее нервную систему ушатывает.