Елена Тарасова

Подскажите хорошоее успокоительное пожалуйста!

Вообщем в последнее время много стресса, учёба, работа, любимый слегка достает. . Мне по сути нельзя нервничать. И сейчас я постоянно раздражённая, меня вечно что то тревожит, я не могу долго уснуть, и часто начало болеть сердце. Подскажите что либо пожалуйста!

Заранее спасибо всем за ответы

Любовь Харитонова

Глицин - всегда помогал.

Jm Stereo

новопосит хорошо успокаивает, но стоит не так уже дешево

Alex Badan

Молитва всегда помогает

Тимур-Carleone

настойка пиона - отлично успокаивает нервы (на спирту) - становится всё абсолютно поф
среди неспиртовых - настои, читай: http://www.travmed.ru/zabolevanija-nervnojj-sistemy/stress/262-stress.html

Роман Яковлев

почитай энциклопедию наркотических средств не запрещенных законом, или растения твои друзья

Костя Zzzzzzzz

психотропы

Андрей Добров

Нервохель, валерианахель, афобазол, для сна- сонвал.

Юлия Черная

Рекомендую целебные капсулы Тяньши - не содержат "химии", нет побочных действий, рекомендованы всероссийской программой "здоровое питание -здоровье нации".[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]