Эгесихора Райская

Сложно лечь на спину, потом сложно вставать.

Я не знаю что это, может, подскажете что. Боль тянущая, в бедрах, иногда внизу спины. По времени месяц уже как.

Ян
Яна

Думаю у вас остеохондроз, поетому нужно сделать снимок .Сходите к терапевту он направит и лечение назначит-а массаж не желателен пока не знаете, что с вами!

Виктория

Обратитесь к врачу.
Сделайте диагностику - томографию позвоночника. Возможно, что Вы получили травму, отсюда и появились регулярные боли.
Боль - это ведь сигнал! Организм посылает сигналы, что что-то не в порядке.
Удачи!

Ал
Алия

Отдайте её в руки грамотному мануалисту.. . Или хотя бы массажисту в бане...