Анна Баринова

Подскажите, у кого дети болеют мигренеподобными пароксизмами, как и где лечите ребенка?

Александр Фоменко

у меня у ребенка часто болит голова. сделали исследование0-сказали вегето-сосудистая дистония (у меня всю жизнь была).. . никак не лечим-я против таблеток, темболее детям.. . таблетки даю только в саааамом крайнем случае.