Катюшка

У ребенка Миапатия Дюшена, у кого какие симптомы, как вы лечитесь, есть улучшения?? ?

Екатерина Бабурина

Могу только посоветовать, как медик. Обратитесь в ассоциацию "Надежда" в Москве. Там лучшие специалисты и хорошее оборудование. К сожалению, лечение миопатии очень дорогое. Самым эффективным на данный момент, если не ошибаюсь, является использование стволовых клеток