Борис Зимин

Скажите пожалуйста, таблетки Трентал используются в гинекологии?

Мне 14 лет, врач-гинеколог выписал мне это лекарство ( и еще несколько витаминов: витамин Е, С, фолиевая кислота, глутаминовая кислота), У меня снижение уровня эстрогенов, других проблем нет, а прочитав инструкцию и показания к применению я испугалась. Применяется при инсульте, инфаркте, недостаточность кровообращения в сетчатке и сосудах глаза и т. д. Ни слово про гинекологию, не знаю пить или не пить. А врач в отпуске, что делать? Может она не то лекарство выписала. Если вы знаете для чего применяют эти таблетки скажите пожалуйста!

Что лечим: повышаем уровень эстрогенов и нормализуем работу гормонов, а вот причем здесь Трентал я не понимаю.

Anton Mironov

На "ответах" есть врачи разных специальностей. Назовите диагноз гинекологический. И мы попробуем связать назначение Трентала с диагнозом. Что лечим то?

Юрий Поддубный

Они улучшают кровообращение. В твоем возрасте достаточно быстрой ходьбы и приседаний для того, чтоб кровушку погонять

K@
Katya @@@@@@

Нет не ошибся .

Женя

Нет, врач не ошиблась, назначив вам трентал, хорошее лекарство при нарушениях кровоснабжения органа.