Александр Ваньков

Посоветуйте пожалуйста лекарство или какой-нибудь народный способ для восстановления микрофлоры кишечника!)

А)
Алешенька )))

Бифидумбактерин.

Ви
Виктория

Из народных - биокефир, причем пожирнее

Ку
Кундыз

лекарство-бифидумбактерин, лучше простой, во флаконах
народное - ешьте ягоды и фрукты прямо с веток, не смывая с них слой защитных бактерий. Также хорошо домашние кисломолочные продукты-сметана, простокваша, творог.

Екатерина Цветкова

Бифидумбактерин в порошке. Ну и бифидоки (биокефиры).

Александра Морозова

он абсолютно чудесным образом восстановится и без вашего участия.

Светлана

пейте кефир побольше