Тимур

Посоветуй что то после приема антибиотиков для восстановления микрофлоры!!!

Пропила курс 10 дней появилась молочница, от нее ничего пить не буду сама пройдет, что посоветуете для общего восстановления микрофлоры но не очень дорогое? ( уже на антибиотики потратилась и так))

у меня она дольше 3 дней никогда не была всегда сама проходила

у меня проходит сама всегда!

Ольга Михалева

Недорого, в пределах 200 рублей Аципол.
Лактобактерии.

Наталья Дёмина

Бифиформ и хилак-форте!

Baxtiyor Maxmatkulov

кисломолочные продукты, бифидобактерин. . молочница сама не пройдёт

Сергей Сер

бифидум и лакто бактерии в аптеке не дорого стоят

Павел Жеребцов

пробиотики в кефирах. актимели.

Николай Кротков

ничего пить не буду сама пройдет

На
Настя

Закваски, как правило, содержат ГМО-бактерии. Влияние на организм не изучено и может быть опасным, как показывают наблюдения.
Простой переход на здоровое питание тебе поможет. Просто исключи навсегда из своей жизни алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .

Ислом Муминов

молочница сама не проходит, свечи "нистатин" недорогие.

Ирина Аралова

яйца перепелиные.