Татьяна Бульская

можно ли пить флюкостат для восстановления микрофлоры после приема антибиотиков.

Мужу в аптеке посоветовали и продали флюкостат для фосстановления микрофлоры,сказали пить антибиотики 5 дней(ципролет) и потом эту единственную капсулу и все будет в норме...я в шоке неужели это так,ведь там даже в побочных эффектах пишется что после приема флюкостата возможна диарея и вообще этот препарат для другого...?

Ан
Ангела

он не для восстановления микрофлоры (вопрос. кстати, чего? ) для восстановления флоры по-женской части - вагилак
я тоже в шоке.

Сашуля Верецоца

лучше пусть линекс пропьет

Роман Поздняков

флюкостат не используется для восстановления микрофлоры. Это противогрибковый препарат. А для восстановления микрофлоры - линекс или бифиформ.

Валерия Николаичева

Параллельно, с приемом антибиотиков можно пропить курс Полисорба, который поможет предотвратить побочное влияние лекарства и ускорить процесс выздоровления.