Mirzokarim Ramazoniev

У тебя нервы стальные?)

Saper Anonymous

Не забывать что педаль тормоза между ног.
если тормозить когда хочется вспылить.
И ничего не делать. Пыль не поднимется. Не вспылится.

Как хорошо быть ёжиком. Добрым мягким и пушистым. ну и что что на спине иголки... .
Никто не потрогает.

Фёдор Факушин

Какие же стальные, если одна внезапная мышь может загнать меня на стол!

Алексей Конарев

нет... я вспыльчивый.. .
просто умнее в определенных ситуациях)

Даниял Маккаев

Пытаются такими быть..))

Dimas Takeoff

Стальные, то стальные! Но даже сталь плавится под воздействием высокой температуры.. .
А от мороза лопается!! ! 🙂

Александр Мизерник

Да! ! Особенно когда я знаю что Вы ДЕВУШКА всю жизнь мыли сортир.