Вя
Вячеслав

что делать? рассталась с парнем. Козел еще тот. Стока нервов мне помототал

Бесит его характер, Цености и взгляды чужды. А ведь все равно нравится... Смотрю иногда фото его. Влюбилась в его голос,глаза, улыбку. А когда смех его слышу, прям в душе радость. В нем столько обояния))Но все то зло что он мне причинил, я никогда его не прощу.Вот как забыть его теперь??

Татьяна Покровская

Клин клином - влюбиться в другого и не козла!

Ка
Катюшкин

забудешь ещё..отвлекись..займись чем нибудь,в конце концов найди себе парня

Елизавета Елизарова

старо, как мир : любовь зла - полюбишь и козла, любовь уйдёт - козёл останется

Юрец Лукьянчук

Заведи новые отношения

Светлана Быковская

время поможет. попробуй не другого переключиться