Валентина Пыко

Девушки, это специально делается?

Девушка проявляет явное небезразличие ко мне. знакомы давно, близки друг другу очень. но общаемся не так часто, как хотелось бы. Дня 3 назад отлично поговорили: с проявлением нескрываемой ревности, со смехом, с флиртом. На следующий день снова разговаривали в ВК и в одной из тем наши мнения не сошлись, что ей явно не понравилось и она в шутку сказала "уффффф ну всё. рада была познакомиться :D". я так же в шутку ответил "давай, до свидания: D" всем известную фразу. что ее задело еще больше. и последующие минут 10 она отвечала 3-4 словами и в итоге вообще вышла по середине разговора. Через время написал смс - тихо. и в вк 2 дня не отвечает, хоть и заходит. НО в день до ситуации она вдруг поставила аву, где девочка целует Питера Пена, мол у нас всё хорошо, видимо. в 1 день обиды-ржущую кошку из мультика, мол да мне похер вообще, 2 день - одинокую, грустящую девушку в кафе.
Детсад капец, впервые замечаю за ней такое поведение, особенно насчет ав. Она этим внимание моё привлекает, сказать\показать что-то хочет или что? как понять женский мозг в такой ситуации тупой?

За
Зайка

Как можно понять того, чего нет )))