El Camino ***

Может быть это делается специально?

Первобытные люди жили в среднем до 18 лет. Это значит, что к 18 годам каждая девушка становилась трижды матерью, иначе племя просто вымерло бы. А некоторые и четырежды и больше. А у нас беременность 16 летней становиться уголовным преступлением. Правда и продолжительность жизни повыше.
И все же - не вымрет ли наше племя из-за подобных убеждений.

Виталик Правда

А откуда такие сведения - жили до 18 лет. У меня другие - 120 лет. Ваше племя не вымрет. Уйдёт в небытиё.

Света Швенк

да, просто так ничего не делают

Анастасия Долгова

...может и специально а может и нет-каков вопрос таков и ответ..

На
Настя

а и правда, что это за растление малолетних, даешь материнство с 10 лет

Анатолий Филиппов

Возраст ни при чем, дело в гос политике и доверии к государству.

Александр Новиков

В 16 лет девушка не может быть матерью - она к этому не готова физически, психически, материально и морально

Людочка Гончаренко

Но тем не менее рожают и 13 летние. И во многих странах браки разрешены с 12 или 14 лет.

Татьяна

Эти данные (жизнь до 18 лет) вызывают очень большие сомнения.