Евгения

Что делать если нет специальности?

Куда можно устроиться на работу если нет специальности? Hикуда не поступал а уже 21 год, даже понятия не имею как продолжать будущие, нельзя же ведь все время быть на подработке (

Ан
Анна

Иди продавцом куда угодно. Хоть в спортмастер, они всех берут. Либо в любой банк иди - будешь сидеть в магазинах бытовой техники с флажком и оформлять кредиты.

Банифаций Полоска

Дорогой друг! Не слушай советы типа - продавашкой в магазин, манагером, и. т. п. - Какой накуй у продавашки карьерный рост? - Старший продавашка?? ? -Ну и чо, пройдёт 7 лет - и никому не будет нужен продавец-мужик. - Всё это туфта. Для того чтоб учиться - нужны какие то бабки, - тоже не вариант. Я предлагаю 1. Учеником на завод. Токаря, фрезера, литейщика, обрубщика, стерженщика, зуборезчика ит. п. - И самое приятное что по указанным специальностям ты сможешь проработать ВСЮ жизнь, и не трястись что тебя уволят, возраст не тот и. т. п. 2.Гос. служба. - если ты служил в армейке - то иди в ФСИН (тюряга) , ФССП (приставы) , МЧС, можно у ментуру помощником участкового. - тоже варианты. 3.Можно и отучиться на охранника, - попросить сдать на 6-ой разряд - и вперёд сутки - трое - не жизнь а малина. Самое интересное что зарплата будет ТОЧНО такой же как у инженеров на заводе. - Есть пара знакомых которые ими работают, и не собираются сваливать. Ну и последний вариант- можно выхлопнуть банкомат - если повезёт можно 2-3 млн. поднять. - Отсидеть МАКСИМУМ 3 годика, - зато ты обеспечишь себе ВСЮ жизнь.. . Ладно удачи с поиском парень. Я пойду покушаю.

Олька Бурова

сходите в центр занятости, станьте на учет. там Вас обязаны отправить на курсы, которые придутся Вам по вкусу. минимальную квалификацию получите. или попробуйте пойти в крупный супермаркет (не продуктовый) , начните с продавца или консультанта. в таких местах без проблем берут ребят без высшего образования. если прилежно отнесетесь к своим обязанностям - карьерный рост обеспечен.

Танечка

Значит получи ее и будет тебе счастье

Денис М

Обучись-пригодится!

Петр Петров

іди на кірпічний або на біржу учититись

Александр Гагарин

Полное обучение, помощь в работе, заработок более 1000$ в мес. Свой сайт. Работа в основном в сети интернет, дома в удобной обстановке. Полную информацию о бизнесе вы можете получить на сайте компании посетив Test Drive. www.razbogatey2.ru

Lyudmila Smirnova

А вам чем хочется заниматься в жизни? Можно ведь работать и учиться хотя бы в техникуме заочно. Полно специальностей с обучением. У меня сын закончил техникум и 8 специальностей в трудовой, я за него спокойна, работа всегда будет!